1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe - Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit zum 01. Oktober oder 01. November 2006, an einen kleinen Ort nähe Landshut gesucht. # gerne auch ein E h e p a a r; mit "Konstellation" -.. "Er": Verwalter/Major-Domus - "Schloßwart/Verwalter" / "Sie"; Kinderfrau/Haushälterin ( sep. Wohnung mit Garten, Alternativ + weitere Unterbringungs-Möglichkeiten vorhanden)


8**** - Ein kleiner Ort im Raum Landshut
Kennziffer: landshut-08-2006


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrene Kinderfrau/Haushälterin für eine flexible 30 Std. Woche nach München - Alt-Bogenhausen, zum baldmöglichsten Termin gesucht.


81679 - München - Alt-Bogenhausen
Kennziffer: Altbogenhausen-2006-7


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Haushälterin/Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin, in Vollzeit ( flexible 30 bis 40 Std. Woche) nach München - Laim gesucht


80686 - München-Laim/ München-West
Kennziffer: Laim-2006-7


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexible tierliebe Kinderfrau/Kindermädchen in Vollzeit nach München-Solln, wenn möglich ab s o f o r t, ansonsten zum baldmöglichsten Termin gesucht.


81479 - München-Solln
Kennziffer: München-Solln-6-2006


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

english version; www.domesticstaffagency.com Live in - Säuglingspflegeerfahrene sowie flexibles Kindermädchen-Kinderfrau/Mothers-Help - ; Englischer oder Spanischer oder Chinesischer Nationalität ( native speaker ) zum OKT. 2006 oder später nach München-Haidhausen gesucht.


81669 - München-Haidhausen / angrenzende Stadtteile Lehel und Bogenhausen
Kennziffer: Haidhausen-10-2006


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Gräfelfing gesucht.


82166 - Gräfelfing - München - Süd
Kennziffer: Gräfelfing-2006-4


Laufband
Grünwald-2008-06-
Kennziffer:
Grünwald-2008-06-
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
82031 - Grünwald - München-Süd

Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald bei München

Teamfähige (Zusammenarbeit mit weiterem Hauspersonal) tierliebe 50% Kinderfrau /50% Haushälterin +-, für eine flexible 40 Std. Woche, zum 01.06.2008 nach München-Grünwald in Vollzeit gesucht. (Wohnmöglichkeit separat ist gegeben - der Bezug ist k e i n e Bedingung) - männliche Bewerber werden auch berücksichtigt ! -



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Sportliches, englischsprachige/s Deutsches Kindermädchen/Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Prag/Tschechien gesucht. ( die Anmeldung erfolgt über Deutschland) Vorstellungstermine sind im Dezember in Hamburg möglich.


11009 - Prag /Tschechien
Kennziffer: Prag-2005-11


Laufband
F-05/2006
Kennziffer:
F-05/2006
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
6.... - Frankfurt am Main

Flexible BERUFSANFÄNGERIN -für einen Privathaushalt gesucht ! - Junge flexible 50% Hauswirtschafterin/50% Kindermädchen/Kinderfrau für Frankfurt/Main in Vollzeit (40 Std. Angestelltenverhältnis) - zum baldmöglichsten Termin - Wohnmöglichkeit vorhanden. bzw. Bezug gewünscht, aber keine Bedingung!- ( Live in)



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinder-und tierliebe Fachkraft; wie staatlich geprüfte Kinderpflegerin, Kinderkrankenschwester, Familienpflegerin, Erzieherin mit Kleinkindpflegeerfahrung, für zwei Kinder an einen kleinen Ort zwischen Osnabrück/Münster und Bielefeld in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin gesucht


492 - An einem Ort zwischen Osnabrück / Münster und Bielefeld
Kennziffer: BR/2006/2


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  283
<< zurück   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Ein
Kinderfrau Bogenhausen Stellenangebote Bogenhausen Stellen Bogenhausen Kindermädchen Bogenhausen Jobs Jobangebote Privathaushalt München-Bogenhausen Stellenangebote Erzieherin Stellenangebote Kinderpflegerin Stellen Erziehrin Stellen Kinderpflegerin - München
Arbeitsagentur ohne Grenzen Stellenangebote München Laim Kinderfrau Laim haushälterin laim - München-Laim/
Hauspersonal - München-Solln
Kindermädchen-München Stellen Kindermädchen-München Stellenangebote Kindermädchen-München Stellenangebot Kindermädchen-München - München-Haidhausen
Hauspersonal - Gräfelfing
www.hauspersonalagentur.de, Hauswirtschafterin Stellenangebote Grünwald, Stellenangebote Haushälterin Grünwald, Stellenangebote Hauswirtschafterin München, Hauswirtschafterin Grünwald, www.Stellenangebote- Hauswirtschafterin.de, - Grünwald
Hauspersonal - Prag
www.kinderfrau - münchen.de www.Kinderfrau - hamburg.de www.kinderfrau - hannover.de www.Kindermädchen - berlin.de www.Kindermädchen - hamburg.de www.kindermädchen - frankfurt.de www.haushälterin - frankfurt.de kinderfrauen frankfurt kindermädchenfrankfurt gehalt erzieherin hessen gehalt für hauswirtschafterin - Frankfurt
Hauspersonal - An