1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
www.nanny-münchen.de_2013
Kennziffer:
www.nanny-münchen.de_2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Lehel

Zuverlässige und flexible Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Lehel gesucht.




Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Berufserfahrene, positive, zuverlässte 100% Nanny mit guten Englischkenntnissen für eine 30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach München für einen alleinerziehenden Vater (Spitzensportler) nach München Schwabing (80807) gesucht.

alle Stellen Hauspersonal


D-80807  - München - Schwabing - Nord
Kennziffer: www.nanny-münchen.de


Laufband
Obermenzing-2012-05
Kennziffer:
Obermenzing-2012-05
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-81247 - München-Obermenzing

50 % Hauswirtschafterin | 50 % Kindermädchen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München - Obermenzing gesucht ( Wohnmöglichkeit bei Bedarf anfangs vorhanden )



Laufband
Nanny-Schweiz-2012
Kennziffer:
Nanny-Schweiz-2012
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH-3280 - Murten - 14 km nördlich von Freiburg - Schweiz

Nanny / Kinderfrau mit Säuglingspflegeerfahrung nach Möglichkeit zum Januar 2012 nach Murten bei Freiburg am schönen Murtensee in der Schweiz gesucht.



Laufband
Warngau-2012-01
Kennziffer:
Warngau-2012-01
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83627 - Warngau ( Bürg) bei Holzkirchen ( Landkreis Miesbach )

Tierliebe 50 % Haushälterin / 50 % Kinderfrau für eine flexible 30 Std. Woche ( auch ausbaufähig auf eine 35/40 Std. Woche ) zum Januar 2012 - Warngau bei Holzkirchen / LKR Miesbach gesucht.



Laufband
Kinderfrau-München-2011-9
Kennziffer:
Kinderfrau-München-2011-9
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80639 - München-Nymphenburg


Zuverlässige und teamfähige Kinderfrau- mit Erfahrung in der Säuglingspflege - für eine flexible Vollzeitstelle zum baldmöglichsten Termin nach München-Nymphenburg gesucht.



Laufband
www.kinderfrau-agentur.de
Kennziffer:
www.kinderfrau-agentur.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82319 - Starnberg am See bei München

Kinderfrau München - Starnberg

Jüngere sportliche Kinderfrau ( -+20 - bis 35-+ Jahre.), gerne aus den Berufsgruppen Krankenschwester, Kinderkrankenschwester, Arzthelferin oder Erzieherin oder Kinderpflegerin oder vergleichbaren Berufen - als medizinische Betreuerin | Kinderfrau, für einen kleinen aber bereits schulpflichtigen Diabetis-Patienten, zum 01.08.2011 oder auch früher möglich nach Starnberg am See (Bayern) in Vollzeit gesucht. Eine separate Wohnung vor Ort kann Ihnen zur Verfügung gestellt werden, der Bezug ist aber keine Bedingung.



Laufband
www.seit1993
Kennziffer:
www.seit1993
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-85653 - Aying ca. 25 km südöstlich von München - A 8 (Ausfahrt 96, Hofolding

50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin für eine flexible 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Aying bei München gesucht.

Wohnung sowie ein Dienstwagen kann bei Bedarf gestellt werden



Laufband
www.kinderfrau-stellenangebote.de
Kennziffer:
www.kinderfrau-stellenangebote.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83646 - Bad Tölz - Bayern

Kinderfrau | Nanny

bzw. ein Kindermädchen für eine Vollzeitanstellung / 40 Std. Woche - nach Bad Tölz (ca. 50 km südlich von München) für eine befristete Anstellung von April/Mai bis August/September 2011 gesucht. (Eine sep. Wohnung kann bei Bedarf gestellt werden)


Laufband
Lehel-2010-5
Kennziffer:
Lehel-2010-5
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
80539  - München - Lehel

70 % Haushälterin | 30 % Kinderfrau München - Lehel - nähe Max - 2 - Denkmal bzw. Maxmonument, für eine 30 bis 40 Std. Woche - zum baldmöglichsten Termin - gesucht.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  283
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - München-Lehel
Hauspersonal - München
Kinderfrau - Obermenzing - München-Obermenzing
Hauspersonal - Murten
Hauspersonal - Warngau
Jobangebote Kinderfrau München Nymphenburg, kinderfrau- münchen.de, Jobangebote Kindermädchen München Nymphenburg, kindermädchen- münchen.de, Jobangebote Nanny München Nymphenburg, nanny- münchen.de, Jobangebote Kinderpflegerin München Nymphenburg, kinderpflegerin- stellenangebot.de, - München-Nymphenburg
Kinderfrau München, Stellenangebote Kinderkrankenschwester, Stellenangebote Krankenschwester, Jobangebote Privathaushalt, Krankenschwester, Kinderfrau, Stellenangebot Kindermädchen Starnberg am See - Starnberg
Hauspersonal - Aying
Hauspersonal - Bad
Hauspersonal - München