1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Nanny-München-Au
Kennziffer:
Nanny-München-Au
D-8 - München-Au

Warmherzige, flexible und gut organisierte 70% Nanny/Kinderfrau / 30% Haushälterin für eine 30+ Stunden/Woche nach München-Au ab 01.08.2019 gesucht. Ein separate Wohnung kann Ihnen ab Sept. 2019 zur Verfügung gestellt werden.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Hausmanagerin-München-2019
Kennziffer:
Nanny-Hausmanagerin-München-2019
D-8 - München-Gärtnerplatz

Zuverlässige, flexible, loyale und gut organisierte Kinderfrau / Hausmanagerin in Vollzeit für eine junge, sympathische Familie in einem gehobenen Privathaushalt mit angenehmen Ambiente zum baldmöglichsten Termin nach München-Gärtnerplatz gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-englisch/2019-München
Kennziffer:
Kinderfrau-englisch/2019-München
D-8192% - München-Bogenhausen

Flexible, teamfähige und humorvolle Kinderfrau - native Speaker englisch oder andere Muttersprache mit sehr gutem Englisch - als 2. Kraft zur Unterstützung der bereits langjährig angestellten Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Bogenhausen gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband


Hauspersonal Salzburg

50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin für eine 30 oder 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Salzburg gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.
Hauspersonal - Show More


A-5020 - Salzburg - Oberösterreich
Kennziffer: kinderfrauagentur.at


Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Nanny/Haushaltshilfe-München-Au
Kennziffer:
Nanny/Haushaltshilfe-München-Au
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Au

Warmherzige, flexible und gut organisierte 70% Nanny/Kinderfrau / 30% Haushaltshilfe für eine 30+ Stunden/Woche nach München-Au zum baldmöglichsten Termin gesucht. Ein separate Wohnung kann Ihnen ab Sept. 2019 zur Verfügung gestellt werden.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Bogenhausen-Nanny-Teil-/Vollzeit
Kennziffer:
Bogenhausen-Nanny-Teil-/Vollzeit
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Bogenhausen

Berufserfahrene, verständige und flexible Nanny / Kinderfrau für eine 20-24-Stunden-Woche (nachmittags) in München-Bogenhausen zum 01.09. oder 01.10.2019 gesucht. Bei Übernahme von haushaltlichen Tätigkeiten kann eine Vollzeitstelle angeboten werden.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00
oder Stuttgart 0711.44.09.08.7.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Haushälterin/Bogenhausen-2018/12
Kennziffer:
Kinderfrau-Haushälterin/Bogenhausen-2018/12
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-819* - München-Bogenhausen

Erfahrene, humorvolle, sportliche und zuverlässige Kinderfrau / Haushaltsmanagerin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (bis 30 Std./Woche) nach München-Bogenhausen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
nanny-münchen.de
Kennziffer:
nanny-münchen.de
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80802 - München-Schwabing

Zuverlässige, tierliebe 80% Kinderfrau|Nanny mit Säuglingspflegeerfahrung / 20% Haushaltshilfe in Vollzeit (40-Stunden-Woche) zum 01.08.2014 nach München - Schwabing gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Basel-2006-8
Kennziffer:
Basel-2006-8
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH 4102 - Binningen BL - unweit von Basel / Kanton Basel-Landschaft

Kinderfrau / Kindermädchen / Haushälterin, für einen alleinerziehenden Vater mit einem 2einhalb Jahre alten Kind, nach Binningen BL/ Kanton Basel-Landschaft zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht.



Laufband
Kinderfrau-Lehel-2018/09
Kennziffer:
Kinderfrau-Lehel-2018/09
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80538 - München-Lehel

Berufserfahrene, flexible und loyale Kinderfrau/Erzieherin in Vollzeit für eine Familie mit zwei Kindern nach München-Lehel / Bayern zum 01. Dezember 2018 oder gerne auch früher gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  285
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - München-Au
Hauspersonal - München-Gärtnerplatz
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Salzburg
Hauspersonal - München-Au
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - München-Schwabing
domestic staff swiss domestic staff switzerland jobs domestic staff ch nanny swiss nannie switzerland housekeeper swiss domestic staff agency swiss - Binningen
https://nanny-münchen.de/nannyagentur%20muenchen.html - München-Lehel